8 Марта в детском саду

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В преддверии этого тёплого, весеннего праздника прошли утренники у младшей, старшей и подготовительной группах!
Ребята приготовили для своих дорогих мам и бабушек праздничный концерт.
Мамы и бабушки активно принимали участие в ходе утренника:

💐играли в игры
💐получили «Билет на телевидение»
💐побывали на передаче «Джентельмен шоу», «Модный приговор», «Голос» и «Битва экстрасенсов»
💐получили в подарок открытки сделанные собственными руками из детками
💐получили массу положительных и незабываемых впечатлений и воспоминаний
В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам!
Ребята и воспитатели детского сада постарались создать праздничное настроение для всех. Группы и музыкальный зал украсили цветами, портретами мам и поздравительными газетами.
С Международным женским днём Примите поздравленья!
Успехов вам всегда во всём,
Надежды и везенья!
Пусть красота Ваша цветёт,
Пусть солнце душу греет,
Пусть счастье в жизнь вашу придёт,
И станет в ней светлее!
Дорогие женщины, поздравляем с Наступающим Международным женским днём 8 Марта ❤️
Пускай Вас окрыляет любовь, теплота и забота! Вдохновения, жизненной энергии и пускай каждый день будет тёплым и добрым!
#МАДОУ52 #управлениеобразования_армавир #8Марта